無料直行バス時刻表
(平成29年7月5日改定)
通常開催時
[往路] ボートレース下関行き
彦島営業所 13:20  
福浦口 13:23  
杉田 13:24  
ロータリー 13:29  
下関駅 13:40 14:40
唐戸 13:46 14:46
城下町長府 13:58 14:58
ボートレース下関 14:04 15:04
▲13:20発の便のみ彦島営業所⇒福浦口⇒杉田⇒ロータリーを経由。
[復路] 下関駅・彦島営業所行き
ボートレース下関 17:30 19:30 21:00
(12R終了後)
城下町長府 17:36 19:36 21:06
唐戸 17:48 19:48 21:18
下関駅 17:54 19:54 21:24
ロータリー     21:35
杉田     21:40
福浦口     21:41
彦島営業所     21:44
▲第12R終了後の便のみロータリー⇒杉田⇒福浦口⇒彦島営業所を経由。
※下関開催日のみ運行いたします(場外発売のみの日は運行いたしません)。
※発着時刻は交通事情により遅れることがありますので、ご了承ください。