あっせんスケジュール

あっせん情報・・・2020/1/26現在 選手級別・・・2020年前期 下関開催レース・・・青文字

2992
今村豊
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/5〜8 一般 [浜名湖] マクール杯
3897
白井英治
1/23〜28 G1 [唐津] G1全日本王者決定戦(開設66周年記念)
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜13 G3 [徳山] 防長交通杯争奪戦
3/17〜22 SG [平和島] 第55回ボートレースクラシック
3/26〜31 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設67周年記念]
3942
寺田祥
1/23〜28 G1 [唐津] G1全日本王者決定戦(開設66周年記念)
2/2〜6 一般 [鳴門] 第4回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜13 G3 [徳山] 防長交通杯争奪戦
3961
谷村一哉
1/23〜28 G3 [丸亀] G3第29回 JR四国ワープ杯競走
2/3〜6 一般 [大村] 第8回夜の前付王決定戦スマホマクールカップ
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/7〜12 一般 [平和島] おおた水辺にぎわい競走
4015
前野竜一
1/29〜2/3 一般 [住之江] 報知新聞大阪発刊55周年記念 ダイナミック敢闘旗
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3/7〜12 一般 [平和島] おおた水辺にぎわい競走
4064
原田篤志
1/23〜28 G1 [唐津] G1全日本王者決定戦(開設66周年記念)
2/1〜5 一般 [丸亀] ボートレースチケットショップ朝倉開設27周年記念
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/26〜3/2 一般 [徳山] 西日本スポーツ杯争奪戦
3/7〜10 一般 [江戸川] BOAT Boyカップ
3/26〜31 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設67周年記念]
4108
吉村正明
1/28〜2/2 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/7〜10 一般 [常滑] ニッカン・コム杯-とこなめ巧者決定戦-
4237
大峯豊
1/27〜31 一般 [多摩川] 第25回tvkカップ
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/7〜10 一般 [江戸川] BOAT Boyカップ
3/17〜22 SG [平和島] 第55回ボートレースクラシック
4239
竹田辰也
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜13 一般 [住之江] デイリースポーツ旗争奪第61回ホワイトベア競走
3/26〜31 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設67周年記念]
4264
長尾章平
あっせん情報はありません
4324
海野康志郎
1/28〜2/2 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜13 一般 [住之江] デイリースポーツ旗争奪第61回ホワイトベア競走
4361
柳生泰二
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
2/1〜6 一般 [平和島] JESCOカップ・平和島劇場開設10周年記念
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜11 一般 [津] 津ぎょうざ小学校大運動会
3081
岡本慎治
1/27〜30 一般 [下関] 週刊実話杯
2/4〜9 一般 [唐津] 第2回住信SBIネット銀行賞
2/19〜24 一般 [平和島] 第9回マルコメ杯
2/28〜3/4 一般 [津] 津PR第6戦津王者決定戦
3/8〜14 一般 [大村] サンケイスポーツカップ
3350
藤本佳史
1/23〜28 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第34回荒法師賞
2/2〜6 一般 [鳴門] 第4回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/16〜21 一般 [三国] 第22回日本財団会長杯 水仙花賞
2/28〜3/4 一般 [唐津] 西日本スポーツ杯
3/8〜11 一般 [津] 津ぎょうざ小学校大運動会
3427
大賀広幸
2/5〜9 一般 [蒲郡] 中日スポーツ賞 第40回 龍神杯
2/15〜18 一般 [常滑] 第11回BOATBoyカップ
2/27〜3/4 一般 [大村] 第15回公営レーシングプレスカップ
3/8〜13 G3 [徳山] 防長交通杯争奪戦
3684
清水攻二
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
2/5〜9 一般 [蒲郡] 中日スポーツ賞 第40回 龍神杯
2/16〜21 一般 [下関] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
2/26〜3/1 一般 [福岡] 日刊ゲンダイ杯
3/7〜10 一般 [常滑] ニッカン・コム杯-とこなめ巧者決定戦-
3711
江本真治
1/30〜2/3 一般 [戸田] モーヴィ戸田杯・第10回太田胃散カップ
2/7〜12 一般 [徳山] 果子乃季バレンタインカップ
2/22〜26 一般 [唐津] 第4回楽天銀行杯
3/2〜6 一般 [びわこ] 創刊65周年記念 第3回オールサンケイスポーツ杯
4017
向井美鈴
1/22〜27 G3 [常滑] G3オールレディース競走レディース笹川杯
2/3〜7 一般 [宮島] 第12回楽天銀行賞
2/12〜17 一般 [住之江] 森下仁丹杯争奪MBレディスカップ[特別VS第3戦]
2/22〜27 G3 [児島] オールレディース 第31回瀬戸の女王決定戦
4045
佐々木裕美
1/22〜27 G3 [常滑] G3オールレディース競走レディース笹川杯
2/1〜5 一般 [江戸川] 第19回夕刊フジ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/22〜27 G3 [児島] オールレディース 第31回瀬戸の女王決定戦
3/3〜8 G2 [鳴門] 第4回レディースオールスター
4179
広次修
2/29〜3/5 一般 [住之江] サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
4396
大田直弥
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/16〜21 一般 [徳山] 山口マツダ・周南東店カップ
2/27〜3/4 一般 [大村] 第15回公営レーシングプレスカップ
3/8〜11 一般 [津] 津ぎょうざ小学校大運動会
4425
大井清貴
1/30〜2/2 一般 [桐生] 第14回埼玉新聞社杯
2/7〜12 一般 [徳山] 果子乃季バレンタインカップ
2/18〜22 一般 [江戸川] 月兎ソースカップ
2/28〜3/4 一般 [唐津] 西日本スポーツ杯
4443
津田裕絵
1/29〜2/3 G3 [三国] オールレディース 三国レディースカップ
2/17〜22 一般 [尼崎] 特別ヴィーナスシリーズ第4戦 UCCカップ
3/3〜8 G2 [鳴門] 第4回レディースオールスター
4475
末永祐輝
1/31〜2/5 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
2/13〜18 一般 [鳴門] なるちゃんバースデー4周年記念競走
2/24〜28 一般 [丸亀] 丸亀市議会議長杯
3/4〜9 一般 [宮島] 東スポグループ杯中国VS関東VS関西3地区対抗戦
4601
森野正弘
1/23〜28 G3 [丸亀] G3第29回 JR四国ワープ杯競走
2/3〜6 一般 [大村] 第8回夜の前付王決定戦スマホマクールカップ
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/26〜3/2 一般 [徳山] 西日本スポーツ杯争奪戦
3/7〜10 一般 [常滑] ニッカン・コム杯-とこなめ巧者決定戦-
4703
森永隆
1/23〜28 G3 [丸亀] G3第29回 JR四国ワープ杯競走
2/2〜6 一般 [鳴門] 第4回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/28〜3/4 一般 [津] 津PR第6戦津王者決定戦
3/8〜14 一般 [大村] サンケイスポーツカップ
4817
渡邉翼
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
1/30〜2/4 一般 [若松] ルーキーS第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2930
新良一規
あっせん情報はありません
3036
吉本正昭
1/27〜31 一般 [宮島] 第7回トータリゼータエンジニアリング杯
2/16〜21 一般 [下関] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
3164
森脇徹
1/31〜2/5 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
2/19〜23 一般 [芦屋] 味の明太子ふくや杯さわらサミットIN芦屋町開催記念
3/8〜11 一般 [戸田] 本命バトル祭・マンスリーBOATRACE杯
3176
長谷川巌
1/30〜2/2 一般 [桐生] 第14回埼玉新聞社杯
2/16〜21 一般 [三国] 第22回日本財団会長杯 水仙花賞
3/4〜9 一般 [宮島] 東スポグループ杯中国VS関東VS関西3地区対抗戦
3539
金子順一
1/27〜30 一般 [下関] 週刊実話杯
2/10〜15 一般 [若松] 第25回北九州市長杯
2/26〜3/2 一般 [徳山] 西日本スポーツ杯争奪戦
3/8〜11 一般 [戸田] 本命バトル祭・マンスリーBOATRACE杯
3559
水長照雄
1/31〜2/5 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
2/19〜24 一般 [平和島] 第9回マルコメ杯
3/5〜10 G3 [若松] シャボン玉石けん杯
3567
吉岡誠
1/27〜30 一般 [下関] 週刊実話杯
2/16〜21 一般 [徳山] 山口マツダ・周南東店カップ
2/25〜3/1 一般 [宮島] 九スポプレゼンツ10代目ヘビー級王決定戦
3/7〜10 一般 [三国] 坂井市専属住みます芸人モグモグパクパク杯
3581
加木郁
1/31〜2/5 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
2/20〜24 一般 [住之江] 大和ごせ開設6周年記念トランスワードトロフィー
3/2〜7 一般 [丸亀] 丸亀市観光協会会長杯争奪 男女W優勝戦
3636
坂野泰章
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
2/10〜15 一般 [芦屋] 4Kソリューションカップ
3661
柳瀬興志
2/2〜6 一般 [鳴門] 第4回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/22〜26 一般 [唐津] 第4回楽天銀行杯
3/5〜10 G3 [若松] シャボン玉石けん杯
3682
切田潤二
1/27〜30 一般 [下関] 週刊実話杯
2/10〜14 一般 [江戸川] 第8回ボートレース研究ファン感謝祭
2/29〜3/5 一般 [住之江] サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
3695
安東将
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
2/10〜14 一般 [江戸川] 第8回ボートレース研究ファン感謝祭
2/28〜3/4 一般 [唐津] 西日本スポーツ杯
3709
田中浩之
2/26〜3/1 一般 [福岡] 日刊ゲンダイ杯
3/7〜10 一般 [江戸川] BOAT Boyカップ
3723
白井弘文
1/27〜31 一般 [宮島] 第7回トータリゼータエンジニアリング杯
2/16〜21 一般 [徳山] 山口マツダ・周南東店カップ
3/2〜6 一般 [びわこ] 創刊65周年記念 第3回オールサンケイスポーツ杯
3846
藤井理
2/7〜12 一般 [徳山] 果子乃季バレンタインカップ
2/26〜3/1 一般 [福岡] 日刊ゲンダイ杯
3/8〜11 一般 [戸田] 本命バトル祭・マンスリーBOATRACE杯
3875
廣中良一
2/10〜15 一般 [芦屋] 4Kソリューションカップ
2/29〜3/5 一般 [住之江] サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
3878
胡本悟志
2/7〜12 一般 [徳山] 果子乃季バレンタインカップ
2/24〜28 一般 [丸亀] 丸亀市議会議長杯
3901
松田憲幸
2/1〜6 一般 [平和島] JESCOカップ・平和島劇場開設10周年記念
2/22〜26 一般 [唐津] 第4回楽天銀行杯
3/8〜13 G3 [徳山] 防長交通杯争奪戦
3925
大田誠
2/1〜6 一般 [平和島] JESCOカップ・平和島劇場開設10周年記念
2/22〜25 一般 [鳴門] エディウィン鳴門開設8周年記念競走
3/5〜8 一般 [浜名湖] マクール杯
3976
内田圭
あっせん情報はありません
4005
瀬川公則
1/30〜2/3 一般 [戸田] モーヴィ戸田杯・第10回太田胃散カップ
2/16〜21 一般 [下関] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
3/7〜10 一般 [江戸川] BOAT Boyカップ
4007
榮田将彦
1/27〜31 一般 [宮島] 第7回トータリゼータエンジニアリング杯
2/13〜18 一般 [鳴門] なるちゃんバースデー4周年記念競走
2/26〜3/1 一般 [福岡] 日刊ゲンダイ杯
3/8〜13 G3 [徳山] 防長交通杯争奪戦
4009
小林一樹
3/8〜11 一般 [津] 津ぎょうざ小学校大運動会
4014
片岡恵里
1/29〜2/3 G3 [三国] オールレディース 三国レディースカップ
2/12〜17 一般 [住之江] 森下仁丹杯争奪MBレディスカップ[特別VS第3戦]
4041
小林基樹
1/29〜2/3 一般 [住之江] 報知新聞大阪発刊55周年記念 ダイナミック敢闘旗
2/18〜22 一般 [江戸川] 月兎ソースカップ
2/28〜3/4 一般 [津] 津PR第6戦津王者決定戦
4158
木場雄二郎
2/4〜9 一般 [唐津] 第2回住信SBIネット銀行賞
2/25〜3/1 一般 [宮島] 九スポプレゼンツ10代目ヘビー級王決定戦
3/8〜13 一般 [住之江] デイリースポーツ旗争奪第61回ホワイトベア競走
4226
村田浩司
1/27〜31 一般 [多摩川] 第25回tvkカップ
2/16〜21 一般 [徳山] 山口マツダ・周南東店カップ
3/2〜7 一般 [丸亀] 丸亀市観光協会会長杯争奪 男女W優勝戦
4251
川崎誠志
2/1〜5 一般 [丸亀] ボートレースチケットショップ朝倉開設27周年記念
2/18〜22 一般 [江戸川] 月兎ソースカップ
3/4〜9 一般 [宮島] 東スポグループ杯中国VS関東VS関西3地区対抗戦
4263
武重雄介
2/3〜6 一般 [大村] 第8回夜の前付王決定戦スマホマクールカップ
2/22〜26 一般 [唐津] 第4回楽天銀行杯
3/8〜13 G3 [徳山] 防長交通杯争奪戦
4567
上村慎太郎
1/27〜31 一般 [多摩川] 第25回tvkカップ
2/15〜18 一般 [常滑] 第11回BOATBoyカップ
3/5〜10 G3 [若松] シャボン玉石けん杯
4592
小林孝弘
1/23〜28 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第34回荒法師賞
2/29〜3/5 一般 [住之江] サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
4846
佐藤駿介
1/30〜2/4 一般 [若松] ルーキーS第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定
2/22〜25 一般 [鳴門] エディウィン鳴門開設8周年記念競走
3/8〜13 一般 [住之江] デイリースポーツ旗争奪第61回ホワイトベア競走
4871
菊池宏志
1/30〜2/4 一般 [若松] ルーキーS第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定
2/20〜24 一般 [住之江] 大和ごせ開設6周年記念トランスワードトロフィー
3/4〜9 一般 [多摩川] ルーキーS第5戦スカパー!第20回JLCカップ
4890
石川諒
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
2/7〜12 一般 [徳山] 果子乃季バレンタインカップ
2/23〜28 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第4戦 スカパー!・JLC杯
3/7〜10 一般 [三国] 坂井市専属住みます芸人モグモグパクパク杯
4896
花本剛
2/4〜9 一般 [津] ボートレースレディースVSルーキーズバトル
2/26〜3/2 一般 [徳山] 西日本スポーツ杯争奪戦
4923
末武里奈子
1/22〜27 G3 [常滑] G3オールレディース競走レディース笹川杯
2/3〜7 一般 [宮島] 第12回楽天銀行賞
2/17〜22 一般 [尼崎] 特別ヴィーナスシリーズ第4戦 UCCカップ
3/7〜10 一般 [三国] 坂井市専属住みます芸人モグモグパクパク杯
4937
山本宝姫
あっせん情報はありません
4950
高岡竜也
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
2/7〜12 一般 [徳山] 果子乃季バレンタインカップ
4970
井町泰
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
2/10〜14 一般 [江戸川] 第8回ボートレース研究ファン感謝祭
2/27〜3/4 一般 [大村] 第15回公営レーシングプレスカップ
4980
佐々木完太
1/31〜2/5 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
2/16〜21 一般 [下関] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
3/4〜9 一般 [多摩川] ルーキーS第5戦スカパー!第20回JLCカップ
4985
井本昌也
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
2/4〜9 一般 [津] ボートレースレディースVSルーキーズバトル
2/23〜28 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第4戦 スカパー!・JLC杯
3/7〜10 一般 [江戸川] BOAT Boyカップ
5000
岡本翔太郎
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/23〜28 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第4戦 スカパー!・JLC杯
3/7〜10 一般 [江戸川] BOAT Boyカップ
5067
山田真聖
1/30〜2/4 一般 [若松] ルーキーS第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定
2/19〜23 一般 [芦屋] 味の明太子ふくや杯さわらサミットIN芦屋町開催記念
3/4〜9 一般 [多摩川] ルーキーS第5戦スカパー!第20回JLCカップ
3979
杉本洋一
2/10〜15 一般 [若松] 第25回北九州市長杯
2/26〜3/1 一般 [福岡] 日刊ゲンダイ杯
4153
佐々木巌
2/3〜6 一般 [大村] 第8回夜の前付王決定戦スマホマクールカップ
2/25〜3/1 一般 [宮島] 九スポプレゼンツ10代目ヘビー級王決定戦
4479
矢野真梨菜
あっせん情報はありません
4670
芦村幸香
あっせん情報はありません
4783
木村詳子
あっせん情報はありません
5027
重冨勇哉
2/3〜6 一般 [大村] 第8回夜の前付王決定戦スマホマクールカップ
2/25〜3/1 一般 [宮島] 九スポプレゼンツ10代目ヘビー級王決定戦
5040
木村颯
2/3〜6 一般 [大村] 第8回夜の前付王決定戦スマホマクールカップ
3/4〜9 一般 [宮島] 東スポグループ杯中国VS関東VS関西3地区対抗戦
5064
品川二千翔
1/31〜2/5 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
2/26〜3/2 一般 [徳山] 西日本スポーツ杯争奪戦
5083
柳瀬幹太
2/16〜21 一般 [三国] 第22回日本財団会長杯 水仙花賞
5106
山崎祥
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
2/19〜23 一般 [芦屋] 味の明太子ふくや杯さわらサミットIN芦屋町開催記念
3/4〜9 一般 [宮島] 東スポグループ杯中国VS関東VS関西3地区対抗戦
4017
向井美鈴
1/22〜27 G3 [常滑] G3オールレディース競走レディース笹川杯
2/3〜7 一般 [宮島] 第12回楽天銀行賞
2/12〜17 一般 [住之江] 森下仁丹杯争奪MBレディスカップ[特別VS第3戦]
2/22〜27 G3 [児島] オールレディース 第31回瀬戸の女王決定戦
4045
佐々木裕美
1/22〜27 G3 [常滑] G3オールレディース競走レディース笹川杯
2/1〜5 一般 [江戸川] 第19回夕刊フジ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/22〜27 G3 [児島] オールレディース 第31回瀬戸の女王決定戦
3/3〜8 G2 [鳴門] 第4回レディースオールスター
4443
津田裕絵
1/29〜2/3 G3 [三国] オールレディース 三国レディースカップ
2/17〜22 一般 [尼崎] 特別ヴィーナスシリーズ第4戦 UCCカップ
3/3〜8 G2 [鳴門] 第4回レディースオールスター
4014
片岡恵里
1/29〜2/3 G3 [三国] オールレディース 三国レディースカップ
2/12〜17 一般 [住之江] 森下仁丹杯争奪MBレディスカップ[特別VS第3戦]
4923
末武里奈子
1/22〜27 G3 [常滑] G3オールレディース競走レディース笹川杯
2/3〜7 一般 [宮島] 第12回楽天銀行賞
2/17〜22 一般 [尼崎] 特別ヴィーナスシリーズ第4戦 UCCカップ
3/7〜10 一般 [三国] 坂井市専属住みます芸人モグモグパクパク杯
4937
山本宝姫
あっせん情報はありません
4479
矢野真梨菜
あっせん情報はありません
4670
芦村幸香
あっせん情報はありません
4783
木村詳子
あっせん情報はありません
3897
白井英治
1/23〜28 G1 [唐津] G1全日本王者決定戦(開設66周年記念)
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜13 G3 [徳山] 防長交通杯争奪戦
3/17〜22 SG [平和島] 第55回ボートレースクラシック
3/26〜31 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設67周年記念]
3942
寺田祥
1/23〜28 G1 [唐津] G1全日本王者決定戦(開設66周年記念)
2/2〜6 一般 [鳴門] 第4回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜13 G3 [徳山] 防長交通杯争奪戦
3961
谷村一哉
1/23〜28 G3 [丸亀] G3第29回 JR四国ワープ杯競走
2/3〜6 一般 [大村] 第8回夜の前付王決定戦スマホマクールカップ
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/7〜12 一般 [平和島] おおた水辺にぎわい競走
4064
原田篤志
1/23〜28 G1 [唐津] G1全日本王者決定戦(開設66周年記念)
2/1〜5 一般 [丸亀] ボートレースチケットショップ朝倉開設27周年記念
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/26〜3/2 一般 [徳山] 西日本スポーツ杯争奪戦
3/7〜10 一般 [江戸川] BOAT Boyカップ
3/26〜31 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設67周年記念]
4361
柳生泰二
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
2/1〜6 一般 [平和島] JESCOカップ・平和島劇場開設10周年記念
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜11 一般 [津] 津ぎょうざ小学校大運動会
3350
藤本佳史
1/23〜28 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第34回荒法師賞
2/2〜6 一般 [鳴門] 第4回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/16〜21 一般 [三国] 第22回日本財団会長杯 水仙花賞
2/28〜3/4 一般 [唐津] 西日本スポーツ杯
3/8〜11 一般 [津] 津ぎょうざ小学校大運動会
3684
清水攻二
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
2/5〜9 一般 [蒲郡] 中日スポーツ賞 第40回 龍神杯
2/16〜21 一般 [下関] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
2/26〜3/1 一般 [福岡] 日刊ゲンダイ杯
3/7〜10 一般 [常滑] ニッカン・コム杯-とこなめ巧者決定戦-
4017
向井美鈴
1/22〜27 G3 [常滑] G3オールレディース競走レディース笹川杯
2/3〜7 一般 [宮島] 第12回楽天銀行賞
2/12〜17 一般 [住之江] 森下仁丹杯争奪MBレディスカップ[特別VS第3戦]
2/22〜27 G3 [児島] オールレディース 第31回瀬戸の女王決定戦
4045
佐々木裕美
1/22〜27 G3 [常滑] G3オールレディース競走レディース笹川杯
2/1〜5 一般 [江戸川] 第19回夕刊フジ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/22〜27 G3 [児島] オールレディース 第31回瀬戸の女王決定戦
3/3〜8 G2 [鳴門] 第4回レディースオールスター
4396
大田直弥
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/16〜21 一般 [徳山] 山口マツダ・周南東店カップ
2/27〜3/4 一般 [大村] 第15回公営レーシングプレスカップ
3/8〜11 一般 [津] 津ぎょうざ小学校大運動会
4601
森野正弘
1/23〜28 G3 [丸亀] G3第29回 JR四国ワープ杯競走
2/3〜6 一般 [大村] 第8回夜の前付王決定戦スマホマクールカップ
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/26〜3/2 一般 [徳山] 西日本スポーツ杯争奪戦
3/7〜10 一般 [常滑] ニッカン・コム杯-とこなめ巧者決定戦-
4703
森永隆
1/23〜28 G3 [丸亀] G3第29回 JR四国ワープ杯競走
2/2〜6 一般 [鳴門] 第4回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/28〜3/4 一般 [津] 津PR第6戦津王者決定戦
3/8〜14 一般 [大村] サンケイスポーツカップ
4817
渡邉翼
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
1/30〜2/4 一般 [若松] ルーキーS第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3636
坂野泰章
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
2/10〜15 一般 [芦屋] 4Kソリューションカップ
3695
安東将
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
2/10〜14 一般 [江戸川] 第8回ボートレース研究ファン感謝祭
2/28〜3/4 一般 [唐津] 西日本スポーツ杯
4592
小林孝弘
1/23〜28 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第34回荒法師賞
2/29〜3/5 一般 [住之江] サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
4890
石川諒
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
2/7〜12 一般 [徳山] 果子乃季バレンタインカップ
2/23〜28 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第4戦 スカパー!・JLC杯
3/7〜10 一般 [三国] 坂井市専属住みます芸人モグモグパクパク杯
4923
末武里奈子
1/22〜27 G3 [常滑] G3オールレディース競走レディース笹川杯
2/3〜7 一般 [宮島] 第12回楽天銀行賞
2/17〜22 一般 [尼崎] 特別ヴィーナスシリーズ第4戦 UCCカップ
3/7〜10 一般 [三国] 坂井市専属住みます芸人モグモグパクパク杯
4950
高岡竜也
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
2/7〜12 一般 [徳山] 果子乃季バレンタインカップ
4970
井町泰
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
2/10〜14 一般 [江戸川] 第8回ボートレース研究ファン感謝祭
2/27〜3/4 一般 [大村] 第15回公営レーシングプレスカップ
4985
井本昌也
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
2/4〜9 一般 [津] ボートレースレディースVSルーキーズバトル
2/23〜28 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第4戦 スカパー!・JLC杯
3/7〜10 一般 [江戸川] BOAT Boyカップ
5106
山崎祥
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
2/19〜23 一般 [芦屋] 味の明太子ふくや杯さわらサミットIN芦屋町開催記念
3/4〜9 一般 [宮島] 東スポグループ杯中国VS関東VS関西3地区対抗戦
3081
岡本慎治
1/27〜30 一般 [下関] 週刊実話杯
2/4〜9 一般 [唐津] 第2回住信SBIネット銀行賞
2/19〜24 一般 [平和島] 第9回マルコメ杯
2/28〜3/4 一般 [津] 津PR第6戦津王者決定戦
3/8〜14 一般 [大村] サンケイスポーツカップ
3539
金子順一
1/27〜30 一般 [下関] 週刊実話杯
2/10〜15 一般 [若松] 第25回北九州市長杯
2/26〜3/2 一般 [徳山] 西日本スポーツ杯争奪戦
3/8〜11 一般 [戸田] 本命バトル祭・マンスリーBOATRACE杯
3567
吉岡誠
1/27〜30 一般 [下関] 週刊実話杯
2/16〜21 一般 [徳山] 山口マツダ・周南東店カップ
2/25〜3/1 一般 [宮島] 九スポプレゼンツ10代目ヘビー級王決定戦
3/7〜10 一般 [三国] 坂井市専属住みます芸人モグモグパクパク杯
3682
切田潤二
1/27〜30 一般 [下関] 週刊実話杯
2/10〜14 一般 [江戸川] 第8回ボートレース研究ファン感謝祭
2/29〜3/5 一般 [住之江] サンケイスポーツ創刊65周年記念第62回GSS競走
3897
白井英治
1/23〜28 G1 [唐津] G1全日本王者決定戦(開設66周年記念)
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜13 G3 [徳山] 防長交通杯争奪戦
3/17〜22 SG [平和島] 第55回ボートレースクラシック
3/26〜31 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設67周年記念]
4237
大峯豊
1/27〜31 一般 [多摩川] 第25回tvkカップ
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/7〜10 一般 [江戸川] BOAT Boyカップ
3/17〜22 SG [平和島] 第55回ボートレースクラシック
4239
竹田辰也
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜13 一般 [住之江] デイリースポーツ旗争奪第61回ホワイトベア競走
3/26〜31 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設67周年記念]
4396
大田直弥
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/16〜21 一般 [徳山] 山口マツダ・周南東店カップ
2/27〜3/4 一般 [大村] 第15回公営レーシングプレスカップ
3/8〜11 一般 [津] 津ぎょうざ小学校大運動会
5000
岡本翔太郎
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/23〜28 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第4戦 スカパー!・JLC杯
3/7〜10 一般 [江戸川] BOAT Boyカップ
3684
清水攻二
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
2/5〜9 一般 [蒲郡] 中日スポーツ賞 第40回 龍神杯
2/16〜21 一般 [下関] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
2/26〜3/1 一般 [福岡] 日刊ゲンダイ杯
3/7〜10 一般 [常滑] ニッカン・コム杯-とこなめ巧者決定戦-
3036
吉本正昭
1/27〜31 一般 [宮島] 第7回トータリゼータエンジニアリング杯
2/16〜21 一般 [下関] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
4005
瀬川公則
1/30〜2/3 一般 [戸田] モーヴィ戸田杯・第10回太田胃散カップ
2/16〜21 一般 [下関] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
3/7〜10 一般 [江戸川] BOAT Boyカップ
4980
佐々木完太
1/31〜2/5 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
2/16〜21 一般 [下関] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
3/4〜9 一般 [多摩川] ルーキーS第5戦スカパー!第20回JLCカップ
2992
今村豊
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/5〜8 一般 [浜名湖] マクール杯
3897
白井英治
1/23〜28 G1 [唐津] G1全日本王者決定戦(開設66周年記念)
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜13 G3 [徳山] 防長交通杯争奪戦
3/17〜22 SG [平和島] 第55回ボートレースクラシック
3/26〜31 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設67周年記念]
3942
寺田祥
1/23〜28 G1 [唐津] G1全日本王者決定戦(開設66周年記念)
2/2〜6 一般 [鳴門] 第4回阿波金剛ITソリューションカップ競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜13 G3 [徳山] 防長交通杯争奪戦
3961
谷村一哉
1/23〜28 G3 [丸亀] G3第29回 JR四国ワープ杯競走
2/3〜6 一般 [大村] 第8回夜の前付王決定戦スマホマクールカップ
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/7〜12 一般 [平和島] おおた水辺にぎわい競走
4108
吉村正明
1/28〜2/2 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/7〜10 一般 [常滑] ニッカン・コム杯-とこなめ巧者決定戦-
4237
大峯豊
1/27〜31 一般 [多摩川] 第25回tvkカップ
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/7〜10 一般 [江戸川] BOAT Boyカップ
3/17〜22 SG [平和島] 第55回ボートレースクラシック
4239
竹田辰也
2/4〜7 一般 [下関] 山口シネマ杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜13 一般 [住之江] デイリースポーツ旗争奪第61回ホワイトベア競走
3/26〜31 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設67周年記念]
4324
海野康志郎
1/28〜2/2 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜13 一般 [住之江] デイリースポーツ旗争奪第61回ホワイトベア競走
4361
柳生泰二
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
2/1〜6 一般 [平和島] JESCOカップ・平和島劇場開設10周年記念
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2/25〜3/1 G1 [下関] 開設65周年記念G1競帝王決定戦
3/8〜11 一般 [津] 津ぎょうざ小学校大運動会
UP