あっせんスケジュール

あっせん情報・・・2022/11/30現在 選手級別・・・2022年後期 下関開催レース・・・青文字

3427
大賀広幸
12/7~12 一般 [徳山] スポーツニッポン杯争奪戦
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [浜名湖] 遠鉄アタック Mooovi浜名湖3周年記念
3711
江本真治
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/10~14 一般 [芦屋] BTS金峰開設18周年記念 BOATBoyカップ
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
3897
白井英治
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
3942
寺田祥
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~15 G1 [びわこ] 第4回BBCトーナメント
3961
谷村一哉
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4009
小林一樹
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/7~12 一般 [徳山] スポーツニッポン杯争奪戦
4015
前野竜一
あっせん情報はありません
4064
原田篤志
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4108
吉村正明
12/1~6 G3 [福岡] 福岡ソフトバンクホークス杯
12/13~18 一般 [児島] BTS井原開設9周年記念競走
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [平和島] 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
4237
大峯豊
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
1/26~31 G1 [江戸川] 江戸川大賞 開設67周年記念
4239
竹田辰也
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/7~12 一般 [徳山] スポーツニッポン杯争奪戦
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
1/6~10 一般 [尼崎] JANBARI.TVういちの放浪記尼崎大吉決定戦
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4263
武重雄介
11/27~12/2 一般 [若松] かぐや様は告らせ杯
12/7~12 一般 [住之江] 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/16~21 一般 [徳山] BTS田布施開設6周年記念KRY山口放送杯争奪戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/8~11 一般 [若松] ビッグベアーズカップ
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4324
海野康志郎
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
1/7~11 一般 [津] トランスワードトロフィー2023
1/15~19 一般 [大村] ミッドナイトボートレース第5戦in大村
1/26~31 G1 [江戸川] 江戸川大賞 開設67周年記念
4361
柳生泰二
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/12~16 一般 [若松] SkyFight福岡日総希カップ
12/20~25 一般 [戸田] DMM.com杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/7~11 一般 [津] トランスワードトロフィー2023
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4601
森野正弘
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
1/26~31 G1 [江戸川] 江戸川大賞 開設67周年記念
3350
藤本佳史
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/7~12 一般 [徳山] スポーツニッポン杯争奪戦
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [浜名湖] 遠鉄アタック Mooovi浜名湖3周年記念
3661
柳瀬興志
12/1~6 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
12/10~14 一般 [芦屋] BTS金峰開設18周年記念 BOATBoyカップ
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
3684
清水攻二
11/28~12/3 一般 [津] 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第14回ALSOK徳島杯競走
3901
松田憲幸
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/8~11 一般 [若松] ビッグベアーズカップ
4017
向井美鈴
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/17~22 一般 [びわこ] びわこ企業賞
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~15 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
4158
木場雄二郎
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/7~12 一般 [住之江] 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/19~23 一般 [若松] サッポロビールカップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
4264
長尾章平
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4396
大田直弥
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
4443
津田裕絵
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
1/7~11 一般 [浜名湖] 遠鉄アタック Mooovi浜名湖3周年記念
4475
末永祐輝
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [蒲郡] 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4703
森永隆
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [津] トランスワードトロフィー2023
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4817
渡邉翼
11/28~12/3 一般 [津] 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [平和島] 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
4950
高岡竜也
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/19~23 一般 [若松] サッポロビールカップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4980
佐々木完太
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/17~22 一般 [芦屋] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLCカップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
4985
井本昌也
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/17~22 一般 [芦屋] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLCカップ
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/9~13 一般 [大村] BTS長崎佐々開設7周年記念
2930
新良一規
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/13~18 一般 [児島] BTS井原開設9周年記念競走
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
3036
吉本正昭
あっせん情報はありません
3081
岡本慎治
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
1/7~11 一般 [津] トランスワードトロフィー2023
3539
金子順一
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/12~16 一般 [若松] SkyFight福岡日総希カップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
3559
水長照雄
12/19~23 一般 [若松] サッポロビールカップ
1/4~7 一般 [大村] 長崎新聞社杯
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
3567
吉岡誠
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [蒲郡] 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
12/26~30 一般 [福岡] 歳末特選・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/6~10 一般 [尼崎] JANBARI.TVういちの放浪記尼崎大吉決定戦
3581
加木郁
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/12~16 一般 [若松] SkyFight福岡日総希カップ
12/26~30 一般 [福岡] 歳末特選・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
3682
切田潤二
12/3~8 一般 [児島] 第11回住信SBIネット銀行賞
12/15~18 一般 [鳴門] FVジャパンカップ競走
1/4~7 一般 [大村] 長崎新聞社杯
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
3709
田中浩之
11/28~12/3 一般 [津] 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/7~12 一般 [住之江] 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
3875
廣中良一
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/9~13 一般 [津] DMM.com杯争奪!バッチこいカップ
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/28~1/2 一般 [若松] スポーツ報知杯年またぎ特選競走
1/10~13 一般 [鳴門] 第14回ALSOK徳島杯競走
3878
胡本悟志
12/8~13 一般 [びわこ] 第11回近江米カップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/8~11 一般 [若松] ビッグベアーズカップ
3925
大田誠
12/3~8 一般 [児島] 第11回住信SBIネット銀行賞
12/21~26 一般 [丸亀] 清酒金陵杯
3976
内田圭
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/9~13 一般 [津] DMM.com杯争奪!バッチこいカップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/8~11 一般 [若松] ビッグベアーズカップ
1/15~19 一般 [大村] ミッドナイトボートレース第5戦in大村
4005
瀬川公則
12/3~8 一般 [児島] 第11回住信SBIネット銀行賞
12/17~22 一般 [びわこ] びわこ企業賞
12/28~1/2 一般 [若松] スポーツ報知杯年またぎ特選競走
1/9~13 一般 [大村] BTS長崎佐々開設7周年記念
4007
榮田将彦
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
4014
片岡恵里
12/7~12 一般 [尼崎] ヴィーナスシリーズ第17戦 尼崎プリンセスカップ
12/17~22 一般 [びわこ] びわこ企業賞
1/4~9 G3 [徳山] 西部記者クラブ杯争奪徳山オールレディース
4041
小林基樹
12/30~1/4 一般 [鳴門] 第49回松竹杯競走
4045
佐々木裕美
1/4~9 G3 [徳山] 西部記者クラブ杯争奪徳山オールレディース
4153
佐々木巌
12/8~13 一般 [びわこ] 第11回近江米カップ
12/19~22 一般 [蒲郡] 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
12/28~1/2 一般 [若松] スポーツ報知杯年またぎ特選競走
1/9~13 一般 [大村] BTS長崎佐々開設7周年記念
4179
広次修
12/1~6 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
12/15~18 一般 [尼崎] 餃子大好き大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
4226
村田浩司
12/1~6 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
12/15~18 一般 [鳴門] FVジャパンカップ競走
4251
川崎誠志
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
4425
大井清貴
12/3~8 一般 [児島] 第11回住信SBIネット銀行賞
12/16~21 一般 [徳山] BTS田布施開設6周年記念KRY山口放送杯争奪戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/9~13 一般 [大村] BTS長崎佐々開設7周年記念
4479
矢野真梨菜
12/1~6 G3 [芦屋] オールレディース マクール杯
12/16~21 一般 [宮島] デイリースポーツ杯争奪男女W優勝戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
4567
上村慎太郎
12/10~14 一般 [芦屋] BTS金峰開設18周年記念 BOATBoyカップ
12/20~25 一般 [戸田] DMM.com杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~15 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
4592
小林孝弘
12/1~6 G3 [福岡] 福岡ソフトバンクホークス杯
12/15~18 一般 [尼崎] 餃子大好き大阪王将杯
12/26~30 一般 [福岡] 歳末特選・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/6~10 一般 [尼崎] JANBARI.TVういちの放浪記尼崎大吉決定戦
4783
木村詳子
11/29~12/4 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪2022サザンカップ
12/7~12 一般 [尼崎] ヴィーナスシリーズ第17戦 尼崎プリンセスカップ
12/19~24 一般 [浜名湖] 第18戦 マンスリーBOAT RACE杯
12/29~1/1 一般 [大村] 年末年始感謝競走
1/4~9 G3 [徳山] 西部記者クラブ杯争奪徳山オールレディース
4846
佐藤駿介
12/7~12 一般 [住之江] 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~15 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
4871
菊池宏志
12/21~26 一般 [丸亀] 清酒金陵杯
12/30~1/4 一般 [鳴門] 第49回松竹杯競走
4890
石川諒
12/1~6 G3 [福岡] 福岡ソフトバンクホークス杯
12/17~22 一般 [びわこ] びわこ企業賞
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/10~13 一般 [鳴門] 第14回ALSOK徳島杯競走
4896
花本剛
12/1~6 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
12/15~18 一般 [鳴門] FVジャパンカップ競走
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/9~13 一般 [大村] BTS長崎佐々開設7周年記念
5000
岡本翔太郎
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/15~18 一般 [尼崎] 餃子大好き大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
5027
重冨勇哉
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/20~25 一般 [戸田] DMM.com杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [平和島] 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
5040
木村颯
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/16~21 一般 [徳山] BTS田布施開設6周年記念KRY山口放送杯争奪戦
12/26~30 一般 [福岡] 歳末特選・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
5064
品川二千翔
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/9~13 一般 [津] DMM.com杯争奪!バッチこいカップ
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [平和島] 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
5067
山田真聖
12/1~6 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
12/16~21 一般 [徳山] BTS田布施開設6周年記念KRY山口放送杯争奪戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第14回ALSOK徳島杯競走
5083
柳瀬幹太
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/10~13 一般 [鳴門] 第14回ALSOK徳島杯競走
5106
山崎祥
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/15~19 一般 [大村] ミッドナイトボートレース第5戦in大村
5145
島川海輝
12/3~8 一般 [児島] 第11回住信SBIネット銀行賞
12/24~27 一般 [宮島] 第10回新東通信杯
12/30~1/4 一般 [鳴門] 第49回松竹杯競走
1/10~15 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
5146
野田彩加
あっせん情報はありません
5163
清水愛海
12/18~21 一般 [三国] カニ坊チャンネル杯
1/4~9 G3 [徳山] 西部記者クラブ杯争奪徳山オールレディース
3164
森脇徹
12/13~18 一般 [児島] BTS井原開設9周年記念競走
3176
長谷川巌
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/7~12 一般 [徳山] スポーツニッポン杯争奪戦
12/24~27 一般 [宮島] 第10回新東通信杯
12/30~1/4 一般 [鳴門] 第49回松竹杯競走
4923
末武里奈子
あっせん情報はありません
4937
山本宝姫
あっせん情報はありません
4970
井町泰
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/29~1/1 一般 [丸亀] まるポカップ
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
5123
福山恵里奈
12/7~11 一般 [桐生] 第8回寿司の美喜仁杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
5176
石倉拓美
12/15~18 一般 [尼崎] 餃子大好き大阪王将杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
5180
藤本紗弥香
12/19~24 一般 [浜名湖] 第18戦 マンスリーBOAT RACE杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
5231
寺田空詩
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
5238
笹木香吾
11/27~12/2 一般 [若松] かぐや様は告らせ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
4017
向井美鈴
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/17~22 一般 [びわこ] びわこ企業賞
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~15 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
4443
津田裕絵
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
1/7~11 一般 [浜名湖] 遠鉄アタック Mooovi浜名湖3周年記念
4014
片岡恵里
12/7~12 一般 [尼崎] ヴィーナスシリーズ第17戦 尼崎プリンセスカップ
12/17~22 一般 [びわこ] びわこ企業賞
1/4~9 G3 [徳山] 西部記者クラブ杯争奪徳山オールレディース
4045
佐々木裕美
1/4~9 G3 [徳山] 西部記者クラブ杯争奪徳山オールレディース
4479
矢野真梨菜
12/1~6 G3 [芦屋] オールレディース マクール杯
12/16~21 一般 [宮島] デイリースポーツ杯争奪男女W優勝戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
4783
木村詳子
11/29~12/4 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪2022サザンカップ
12/7~12 一般 [尼崎] ヴィーナスシリーズ第17戦 尼崎プリンセスカップ
12/19~24 一般 [浜名湖] 第18戦 マンスリーBOAT RACE杯
12/29~1/1 一般 [大村] 年末年始感謝競走
1/4~9 G3 [徳山] 西部記者クラブ杯争奪徳山オールレディース
5146
野田彩加
あっせん情報はありません
5163
清水愛海
12/18~21 一般 [三国] カニ坊チャンネル杯
1/4~9 G3 [徳山] 西部記者クラブ杯争奪徳山オールレディース
4923
末武里奈子
あっせん情報はありません
4937
山本宝姫
あっせん情報はありません
5123
福山恵里奈
12/7~11 一般 [桐生] 第8回寿司の美喜仁杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
5180
藤本紗弥香
12/19~24 一般 [浜名湖] 第18戦 マンスリーBOAT RACE杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
5231
寺田空詩
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
4009
小林一樹
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/7~12 一般 [徳山] スポーツニッポン杯争奪戦
4239
竹田辰也
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/7~12 一般 [徳山] スポーツニッポン杯争奪戦
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
1/6~10 一般 [尼崎] JANBARI.TVういちの放浪記尼崎大吉決定戦
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4263
武重雄介
11/27~12/2 一般 [若松] かぐや様は告らせ杯
12/7~12 一般 [住之江] 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/16~21 一般 [徳山] BTS田布施開設6周年記念KRY山口放送杯争奪戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/8~11 一般 [若松] ビッグベアーズカップ
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4601
森野正弘
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
1/26~31 G1 [江戸川] 江戸川大賞 開設67周年記念
3350
藤本佳史
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/7~12 一般 [徳山] スポーツニッポン杯争奪戦
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [浜名湖] 遠鉄アタック Mooovi浜名湖3周年記念
3684
清水攻二
11/28~12/3 一般 [津] 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第14回ALSOK徳島杯競走
3901
松田憲幸
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/8~11 一般 [若松] ビッグベアーズカップ
4017
向井美鈴
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/17~22 一般 [びわこ] びわこ企業賞
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~15 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
4158
木場雄二郎
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/7~12 一般 [住之江] 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/19~23 一般 [若松] サッポロビールカップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
4396
大田直弥
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
4443
津田裕絵
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
1/7~11 一般 [浜名湖] 遠鉄アタック Mooovi浜名湖3周年記念
4475
末永祐輝
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [蒲郡] 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4817
渡邉翼
11/28~12/3 一般 [津] 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [平和島] 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
4950
高岡竜也
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/19~23 一般 [若松] サッポロビールカップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4980
佐々木完太
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/17~22 一般 [芦屋] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLCカップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
4985
井本昌也
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/17~22 一般 [芦屋] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLCカップ
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/9~13 一般 [大村] BTS長崎佐々開設7周年記念
2930
新良一規
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/13~18 一般 [児島] BTS井原開設9周年記念競走
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
3539
金子順一
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/12~16 一般 [若松] SkyFight福岡日総希カップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
3567
吉岡誠
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [蒲郡] 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
12/26~30 一般 [福岡] 歳末特選・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/6~10 一般 [尼崎] JANBARI.TVういちの放浪記尼崎大吉決定戦
3581
加木郁
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/12~16 一般 [若松] SkyFight福岡日総希カップ
12/26~30 一般 [福岡] 歳末特選・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
3709
田中浩之
11/28~12/3 一般 [津] 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/7~12 一般 [住之江] 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
3875
廣中良一
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/9~13 一般 [津] DMM.com杯争奪!バッチこいカップ
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/28~1/2 一般 [若松] スポーツ報知杯年またぎ特選競走
1/10~13 一般 [鳴門] 第14回ALSOK徳島杯競走
3976
内田圭
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/9~13 一般 [津] DMM.com杯争奪!バッチこいカップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/8~11 一般 [若松] ビッグベアーズカップ
1/15~19 一般 [大村] ミッドナイトボートレース第5戦in大村
4007
榮田将彦
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
4783
木村詳子
11/29~12/4 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪2022サザンカップ
12/7~12 一般 [尼崎] ヴィーナスシリーズ第17戦 尼崎プリンセスカップ
12/19~24 一般 [浜名湖] 第18戦 マンスリーBOAT RACE杯
12/29~1/1 一般 [大村] 年末年始感謝競走
1/4~9 G3 [徳山] 西部記者クラブ杯争奪徳山オールレディース
5000
岡本翔太郎
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/15~18 一般 [尼崎] 餃子大好き大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
5064
品川二千翔
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/9~13 一般 [津] DMM.com杯争奪!バッチこいカップ
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [平和島] 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
5083
柳瀬幹太
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/10~13 一般 [鳴門] 第14回ALSOK徳島杯競走
5106
山崎祥
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/15~19 一般 [大村] ミッドナイトボートレース第5戦in大村
3176
長谷川巌
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/7~12 一般 [徳山] スポーツニッポン杯争奪戦
12/24~27 一般 [宮島] 第10回新東通信杯
12/30~1/4 一般 [鳴門] 第49回松竹杯競走
5238
笹木香吾
11/27~12/2 一般 [若松] かぐや様は告らせ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
3711
江本真治
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/10~14 一般 [芦屋] BTS金峰開設18周年記念 BOATBoyカップ
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
3942
寺田祥
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~15 G1 [びわこ] 第4回BBCトーナメント
3961
谷村一哉
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4064
原田篤志
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4237
大峯豊
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
1/26~31 G1 [江戸川] 江戸川大賞 開設67周年記念
4324
海野康志郎
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
1/7~11 一般 [津] トランスワードトロフィー2023
1/15~19 一般 [大村] ミッドナイトボートレース第5戦in大村
1/26~31 G1 [江戸川] 江戸川大賞 開設67周年記念
4361
柳生泰二
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/12~16 一般 [若松] SkyFight福岡日総希カップ
12/20~25 一般 [戸田] DMM.com杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/7~11 一般 [津] トランスワードトロフィー2023
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4601
森野正弘
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
1/26~31 G1 [江戸川] 江戸川大賞 開設67周年記念
4396
大田直弥
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
4475
末永祐輝
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [蒲郡] 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4817
渡邉翼
11/28~12/3 一般 [津] 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [平和島] 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
3081
岡本慎治
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
1/7~11 一般 [津] トランスワードトロフィー2023
3567
吉岡誠
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [蒲郡] 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
12/26~30 一般 [福岡] 歳末特選・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/6~10 一般 [尼崎] JANBARI.TVういちの放浪記尼崎大吉決定戦
4970
井町泰
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/29~1/1 一般 [丸亀] まるポカップ
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
4239
竹田辰也
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/7~12 一般 [徳山] スポーツニッポン杯争奪戦
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
1/6~10 一般 [尼崎] JANBARI.TVういちの放浪記尼崎大吉決定戦
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
3684
清水攻二
11/28~12/3 一般 [津] 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第14回ALSOK徳島杯競走
4846
佐藤駿介
12/7~12 一般 [住之江] 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~15 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
5064
品川二千翔
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/9~13 一般 [津] DMM.com杯争奪!バッチこいカップ
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [平和島] 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
3942
寺田祥
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~15 G1 [びわこ] 第4回BBCトーナメント
4064
原田篤志
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4108
吉村正明
12/1~6 G3 [福岡] 福岡ソフトバンクホークス杯
12/13~18 一般 [児島] BTS井原開設9周年記念競走
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [平和島] 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
4263
武重雄介
11/27~12/2 一般 [若松] かぐや様は告らせ杯
12/7~12 一般 [住之江] 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/16~21 一般 [徳山] BTS田布施開設6周年記念KRY山口放送杯争奪戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/8~11 一般 [若松] ビッグベアーズカップ
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4361
柳生泰二
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/12~16 一般 [若松] SkyFight福岡日総希カップ
12/20~25 一般 [戸田] DMM.com杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/7~11 一般 [津] トランスワードトロフィー2023
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4601
森野正弘
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/7~11 一般 [唐津] PayPay銀行杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
1/26~31 G1 [江戸川] 江戸川大賞 開設67周年記念
3684
清水攻二
11/28~12/3 一般 [津] 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第14回ALSOK徳島杯競走
4017
向井美鈴
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/17~22 一般 [びわこ] びわこ企業賞
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~15 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
4817
渡邉翼
11/28~12/3 一般 [津] 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [平和島] 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
4985
井本昌也
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/17~22 一般 [芦屋] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLCカップ
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/9~13 一般 [大村] BTS長崎佐々開設7周年記念
3709
田中浩之
11/28~12/3 一般 [津] 津PR第1戦ボートレース津交通安全運動
12/7~12 一般 [住之江] 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
4425
大井清貴
12/3~8 一般 [児島] 第11回住信SBIネット銀行賞
12/16~21 一般 [徳山] BTS田布施開設6周年記念KRY山口放送杯争奪戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/9~13 一般 [大村] BTS長崎佐々開設7周年記念
4479
矢野真梨菜
12/1~6 G3 [芦屋] オールレディース マクール杯
12/16~21 一般 [宮島] デイリースポーツ杯争奪男女W優勝戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
4567
上村慎太郎
12/10~14 一般 [芦屋] BTS金峰開設18周年記念 BOATBoyカップ
12/20~25 一般 [戸田] DMM.com杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~15 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
4846
佐藤駿介
12/7~12 一般 [住之江] 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~15 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
5027
重冨勇哉
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/20~25 一般 [戸田] DMM.com杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [平和島] 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
5064
品川二千翔
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/9~13 一般 [津] DMM.com杯争奪!バッチこいカップ
12/19~24 G3 [下関] 長府製作所杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [平和島] 第60回東京中日スポーツ杯 第35回東京新聞盃
5067
山田真聖
12/1~6 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
12/16~21 一般 [徳山] BTS田布施開設6周年記念KRY山口放送杯争奪戦
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第14回ALSOK徳島杯競走
5106
山崎祥
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/15~19 一般 [大村] ミッドナイトボートレース第5戦in大村
5123
福山恵里奈
12/7~11 一般 [桐生] 第8回寿司の美喜仁杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
5176
石倉拓美
12/15~18 一般 [尼崎] 餃子大好き大阪王将杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
5180
藤本紗弥香
12/19~24 一般 [浜名湖] 第18戦 マンスリーBOAT RACE杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
5231
寺田空詩
12/9~13 一般 [宮島] 第10回トータリゼータエンジニアリング杯
12/28~1/3 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
3711
江本真治
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/10~14 一般 [芦屋] BTS金峰開設18周年記念 BOATBoyカップ
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
3897
白井英治
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
3961
谷村一哉
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4237
大峯豊
12/1~6 G1 [下関] 開設68周年記念 競帝王決定戦
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
1/26~31 G1 [江戸川] 江戸川大賞 開設67周年記念
4264
長尾章平
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4475
末永祐輝
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/10~14 一般 [下関] ニッカン・コム杯
12/19~22 一般 [蒲郡] 中日スポーツ賞 第43回 龍神杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
4950
高岡竜也
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/19~23 一般 [若松] サッポロビールカップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/16~21 G2 [徳山] 徳山モーターボート大賞 誰が勝ってもG2初優勝
3581
加木郁
11/25~30 一般 [宮島] 第12回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/12~16 一般 [若松] SkyFight福岡日総希カップ
12/26~30 一般 [福岡] 歳末特選・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
5238
笹木香吾
11/27~12/2 一般 [若松] かぐや様は告らせ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/6~9 一般 [下関] 巌流本舗杯
3661
柳瀬興志
12/1~6 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
12/10~14 一般 [芦屋] BTS金峰開設18周年記念 BOATBoyカップ
12/19~22 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
4980
佐々木完太
11/25~30 一般 [大村] スカパー!・JLC杯 オール進入固定
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/17~22 一般 [芦屋] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLCカップ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
3559
水長照雄
12/19~23 一般 [若松] サッポロビールカップ
1/4~7 一般 [大村] 長崎新聞社杯
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
3682
切田潤二
12/3~8 一般 [児島] 第11回住信SBIネット銀行賞
12/15~18 一般 [鳴門] FVジャパンカップ競走
1/4~7 一般 [大村] 長崎新聞社杯
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
5000
岡本翔太郎
11/28~12/3 一般 [徳山] スポーツ報知杯争奪戦
12/15~18 一般 [尼崎] 餃子大好き大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2023西京波者決定戦
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
5040
木村颯
12/5~10 一般 [平和島] 第22回JLC杯 ルーキーシリーズ第23戦
12/16~21 一般 [徳山] BTS田布施開設6周年記念KRY山口放送杯争奪戦
12/26~30 一般 [福岡] 歳末特選・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/12~18 一般 [下関] 日刊スポーツ杯 準優進出バトル
UP